НАШИ МАМЫ ЛУЧШИЕ НА СВЕТЕ!

В преддверии праздника День матери, который  в 2010 году отмечался 28 ноября, в классе состоялась встреча с мамами и бабушками, посвящённая этому дню. Заранее были исследованы статистические данные о профессиях, возрасте, увлечениях наших мам.

Данные изобразили на плакате и озвучили. Они произвели огромное впечатление и развеселили наших гостий.

Ведущей стала Светлана Викторовна. Она разделила присутствующих на команды и провела конкурсы, в которых мамы и дети состязались в знании различных наук, демонстрировали знания друг о друге, играли.

Также ребятами были прочитаны стихи о мамах, об их чутких сердцах и о беззаветной материнской любви.

Закончилось всё чаепитием и ответными словами благодарности. От имени родителей выступила Ходакова Т.В. Она сказала о том, что мы подарили мамам приятные минуты общения, положительные эмоции накануне Дня Матери.

Обстановка праздника была тёплой, душевной, весёлой.

Все остались довольны!!!

Крупочкина  Кристина, Галактионова Анна,8а