Наша школа будет уютной!

В начале июня в МБОУ СОШ №30 г. Новоалтайска открылась пятая трудовая четверть. Школьники распределены на группы и будут проходить практику в течение всего лета, следуя составленному графику.

Ребята первой группы занимались облагораживанием пришкольного участка. За первые несколько трудовых будней они очистили территорию от мусора, высадили рассаду цветковых растений в клумбы.

Ученики второй группы приступили к работе с 17 июня. Они с удовольствием ухаживают за растениями, поливают клумбы и борются с сорняками не только на пришкольном участке, но и на бульваре им. Землянова. На школьном участке ребята учатся чувствовать, понимать, ценить, творить красоту природы.

Учащиеся выполняют работы по благоустройству школы. Они наводят порядок в кабинетах и коридорах школы.

Можно с полной уверенностью сказать, что к началу нового учебного года школа встретит нас уютной и ухоженной!

Т.И. Балуева

Категория: Интересно | Просмотров: 109 | Добавил: school-30