На каникулах в «Город героев»

5 ноября учащиеся 5-х и 6 в классов совершили увлекательное путешествие в город Барнаул. Первой остановкой стал кинотеатр «Мир»,где ребята посетили премьеру этой осени- мультипликационный фильм «Город героев».Захватывающий сюжет, 3-D технологии полностью захватили внимание зрителей :ребята следовали за героями мультфильма, вместе переживали и радовались.Второй остановкой стало кафе «Вилка-ложка», где все основательно подкрепились и поехали в краеведческий музей Алтайского края, в котором экскурсоводы провели для ребят экскурсии об освоении целины и истории фотографии в Барнауле. Осмотрев другие залы музея и поблагодарив сотрудников, учащиеся вместе с педагогами Хасановой Т. Н., Чемерис З.С., Койновой С.В., Ходунаевой Н.М. вернулись домой.

Ходунаева Н.М.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 220 | Добавил: school-30 | Теги: Ходунаева Н.М.