Музей Космонавтики.
12 мая  состоялся выезд  второклассников в п Полковниково в музей Космонавтики. Увлекательное путешествие в мир космонавтики начался сразу с улицы, где ребята увидели  Спускаемый аппарат космического корабля «Союз-21», на котором 16.09.2011 г вернулся на Землю экипаж корабля  в составе А Борисенко (Роскосмос), А. Самокутяева (Роскосмос), Р Гаран (Наса). Некоторые из экспонатов было разрешено потрогать руками, что вызывало восторг и неподдельное удивление. Витрина с пищей космонавтов стала наиболее интересна для девочек. Очень полезную и интересную информацию содержал фильм о жизни космонавтов. Многие ребята даже не имели представления, насколько сложна эта профессия. Понравилось детям и то, что все три класса вместе, дружно побывали в таком  музее.
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 229 | Добавил: school30nov