Муниципальная квест-игра по- английскому языку

19 апреля 2018 г. учителями лицея №8 была организована и проведена муниципальная квест-игра по- английскому языку «In the world of theatre». В этом состязании принимали участие команды учащихся 5-6 классов из школ города. Дети выполняли интересные задания, учились работать в команде, практиковали свои знания в грамматике, лексике, фонетике, переводе, страноведении, разгадывали кроссворды.
Ребята с большим энтузиазмом и желанием участвовали в данном мероприятии. Команда нашей школы в составе: Косова Н. (5а класс), Умеренковой К. (5а), Пугачева А.(6б), Рассохина А.(6б), Ходунаевой Ю. (6б), Тощаевой В. (6а) получили диплом за участие!
Балуева Т.И., Дронина И.В.
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 62 | Добавил: school-30