Главная » 2018 » Май » 3 » МУНИЦИПАЛЬНАЯ «КВЕСТ -ИГРА».
МУНИЦИПАЛЬНАЯ «КВЕСТ -ИГРА».

В нашем городе 23 апреля 2018 г. учителями лицея №8 была организована и проведена муниципальная квест-игра по- английскому языку «Travellers». В этом состязании принимали участие команды учащихся 6-7 классов из школ города. Дети выполняли интересные задания, учились работать в команде, практиковали свои знания в грамматике, лексике, фонетике, переводе, страноведении, разгадывали кроссворды.

Ребята с волнением ожидали подведения итогов этого мероприятия. Команда нашей школы в составе: Барутенко Ивана (7а класс), Пеккер Алины (7а), Ковязиной Елизаветы (7в), Макеева Михаила(7в), Писаревской Анны (6а), Симонова Романа (6б) заняли первое место (общее количество баллов 198). Ребята на 30 баллов опередили команду, занявшую 2 место!

Поздравляем наших победителей!

Участие в квест-игре — это отличная возможность проверить свои знания!

Балуева Т.И.

Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 70 | Добавил: school-30