Молодежный чемпионат
Как и в прошлом году, многие ученики нашей школы приняли активное участие в предметных молодёжных чемпионатах. Так по английскому языку участвовало 8 человек из 4-х Кл., Немеров Н. и Старовойтов Н. поделили между собой 1 место в городе, набрав по 74 балла. От 5 классов было 9 человек, Алышева Ю. и Ходунаев А. набрали по 56 баллов и поделили 2 место в городе. Самым успешным оказалось выступление Фотиади С. из 6б Кл., набравшей 107 баллов и занявшей 1 место в городе и в Алтайском крае. Молодец! Среди 6-ти учеников 7 классов лучший результат у Гаць И.-81 балл и 1 место в городе. Из 8 учащихся 8а Кл. 1 место в городе у Мартюшовой Д.-91 балл, 2 место у Загребельной С.-81 балл, 3 место у Крупочкиной К.-53 балла.. От 9-х Кл. было 2 ученика, Панова А.(85б.) заняла 2 место в городе, а Кабанова Н. из 10 кл.(73б.) заняла 1 место в городе. Поздравляем всех победителей и призёров чемпионата по английскому языку и выражаем благодарность учителям Балуевой Т.И., Дрониной И.В. и Харламовой Н.В. за их подготовку! По биологии участвовало 9 учеников 6-х классов: Боровикова С. И Орлова А. заняли 3 места в городе. От уч-ся 7-х классов было 6 человек, от 8 А класса- 7 человек и Мартюшова Д. заняла 3 место в городе. От 9-х классов- 2, от 11-х-2. Подготовили ребят 6-х классов- Филимонова Н.И. , а остальных- Шайхитдинова И.М. Все молодцы!

Категория: Интересно | Просмотров: 344 | Добавил: school-30