Молодежная дума

12 декабря 2012 года в городе Новоалтайске проводятся выборы в Молодежную Думу.              А в школе № 30 обостряется внутриполитическая борьба - идет выдвижение кандидатов в депутаты в Молодежную Думу города Новоалтайска. 9 а класс выдвинул 3 человек – Лукина Дмитрия, Сайкова Владислава, Овнапу Анастасию.  Долго раздумывал 10 класс: кого им выдвинуть в молодежный парламент? Решение пришло в лице Крупочкиной Кристины. Каждый из названных учащихся имеет свою программу действий,  проводит предвыборную агитацию, организует встречи с избирателями.

Избирательная комиссия в составе Хасановой Т.Н. – председатель, Денисовой Е.- секретарь, членов – Овнапу А., Сафина О.  Якушева С., Калашникова Р.,  Зеленцовой О.,  Бесединой Л. – имеет свой фронт работы: составляет списки избирателей, продумывает оформление помещения  для проведения выборов и приглашает принять участие в выборах в Молодежную думу города Новоалтайска. Молодежь- это будущее нашей страны, великой России!

Категория: Интересно | Просмотров: 369 | Добавил: Slaveek