Международная конференция
21 сентября 2012 года в Москве проходила Международная конференция " Инженерная культура : от школы к производству". Нашу школу на этой конференции представляла Ирина Михайловна Шайхитдинова. Она проводила обучающие мастер - классы по теме: " Использование возможностей LEGO MINDSTORMS и  датчиков Vernier при проведении экспериментов и организации и сопровождении исследовательской деятельности по биологии". На конференции были представлены два проекта: " Робот - термометр" и " Робот - прудское хозяйство", выполненные учениками 6 А класса Камышовым Иваном и Брютовым Александром.  Работы ребят получили высокую оценку, авторы получили сертификаты участников Международной конференции.

,
Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 552 | Добавил: Slaveek