Методическая неделя
Методическая неделя для педагогов школы

24-28 января педагоги школы приняли участие в методической неделе.В рамках недели был проведен практико-ориентированный семинар «Формы проектно-исследовательской работы с учащимися» (Шайхитдинова И.М.), а затем пегагоги школы провели открытые уроки по данной теме: Шайхитдинова И.М. (биология, 8а), Хасанова Т.Н. (обществознание, 10а), Филимонова Н.И. (химия, 8б), Петракова М.И. (литература, 11б), Колесникова С.А. (математика (математика, 9а), Сартисон Л.Х. (математика, 2а). За хорошую подготовку и проведенные уроки учителям объявлена благодарность. В связи с переходом на СО Linux учитель информатики Федотова И.И. провела 2 практических семинара для учителей школы. Подведены итоги Методической недели были на итоговом педсовете 27 января. Учителя работали в творческих группах. Ознакомиться...
Категория: Управление школой | Просмотров: 405 | Добавил: school-30