Математический марафон
17 декабря ученики 5-7 классов, принимающие участие в «Математическом марафоне», смогли убедиться в том, что математика – это не такая уж скучная наука, скорее наоборот. Ребятам пришлось побывать на различных станциях: разгадывать кроссворд на «Физической», исполнять песни с числительными на «Музыкальной», разгадывать ребусы, вспоминать пословицы и поговорки на «Литературной». Команды пробежались по «Геометрической», «Компьютерной», «Теоретической» станциям, ну и, конечно, посчитали на «Счетоводной»! Все-таки марафон математический!
Все участники получили массу положительных эмоций, узнали что-то новое, пообщались с одноклассниками.
Результаты марафона:
5-е классы: I место 5А, II место 5Б, III место 5В.
6-е классы: I место 6А, II место 6В, III место 6Б.
7-е классы: I место 7Б, II место 7А, III место 7В.

Помогли учителям провести это мероприятие учащиеся 8 и 9 классов. Большое спасибо всем!
Руководитель МО учителей математики, физики, информатики Колесникова С.А.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 174 | Добавил: school-30