Мастер - класс в музее

28 февраля в 3а классе проведен мастер - класс по изготовлению подарка мамам к 8 марта.

Для развития личности ребенка, воспитания в духе национального самосознания и патриотического воспитания детей на протяжении почти 3лет лет наш класс тесно сотрудничает с музеем имени Марусина В.Я. Музейная информация активно осваивается методом проведения мастер-классов. Мастер-класс в жизни ребёнка – форма познания. Дети лучше сосредотачиваются и больше запоминают. У них развивается творческое воображение. Работники музея имени Марусина В.Я.: Гаманович Еленой Леонидовной( редактор библиотеки музея) и Путинцева Ирина Юрьевна(научный работник музея) познакомили детей с историей возникновения праздника и провели с детьми мастер - класс по изготовлению подарка к 8 марта для милых мамочек.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 87 | Добавил: school30nov