" ЛИДЕР- 2016"
16-17 апреля представители органов самоуправления школы, а именно Совета старшеклассников- Степанов Тимофей и Снитко  Елизавета  приняли участие в сборе актива «Лидер -2016 на базе ДОЛЛ «Орлёнок» Два дня в лагере были очень плодотворными и интересными. В 15.00 состоялась Торжественная церемония открытия XI городского сбора актива лидеров детских и подростковых организаций школ города  «Лидер-2016» , посвящение в лидеры. Работали творческие площадки: «Музыкальная»,  «Анимация на песке» «Танцевальная». ««Игровой практикум». Ребята получили удостоверения. Тимофей в ходе конкурса заработал грамоту «Лиде-2016»
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 250 | Добавил: school30nov