Лето- это здорово!!!

С 03.06.19 стартовал театральный сезон в лагере с дневным пребыванием детей «Радуга» в МБОУ СОШ №30 г. Новоалтайска.

За первую неделю ребята успели познакомиться, лучше узнать друг друга, сдружились с волонтёрами – вожатыми и с радостью окунулись в жизнь лагеря.

Во время кругосветки дети нашли ответ на вопрос с чего начинается театр, попробовали себя в различных театральных образах, поделились своим настроением в конкурсе рисунков на асфальте. Очень ярко и интересно прошёл концерт, посвящённый открытию «Театрального сезона», где каждый из пяти отрядов представил себя и приготовил музыкальный подарок для других участников смены. Познавательными и интересными называют ребята посещение городских библиотек, ДК ЖД и КДЦ «Космос». Особенно увлекательно прошёл день, когда отряды участвовали в съёмках вестерна «На Диком Западе». Дети перевоплотились в индейцев, а вожатые сыграли роль бледнолицых, скрывающих клад. Победившие краснокожие с восторгом отыскали свой сладкий клад.

Подводя итоги первой недели, можно отметить, что «Театральный сезон» увлёк ребят в водоворот закулисной жизни.

Просмотров: 70 | Добавил: school-30