Куда пойти учиться?

Этот вопрос задают сегодня не только выпускники 11 класса, но и учащиеся 9-х. Чтобы определиться с выбором профессией для ребят был организован день открытых дверей, который состоялся 14 ноября на базе школы № 10. Более сорока учащихся девятых классов нашей школы посетили это мероприятие. Около десяти учебных образовательных организаций предоставили информацию о себе. Среди них были : лицей № 44 г.Новоалтайска, Новоалтайское художественное училище, Академия гостеприимства и другие. Ребятам рассказали об условиях приёма, возможностях трудоустройства, осветили весь спектр профессий, которые они могут получить. Нашим девятиклассникам были розданы рекламные буклеты: думайте, решайте, определяйтесь- выбор за вами!

Классный руководитель 9В класса.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 69 | Добавил: school-30