1 2 3 ... 6 7 »
С материалами по профилактике гриппа и ОРВИ можно ознакомиться на сайте ФБУЗ "Центр гигиенического образования населения" Роспотребнадзора.
Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 60 | Добавил: school-30 | Дата: 27-10-2019 | Комментарии (0)

18 октября администрация школы стали участниками  2 Всероссийского форума "Педагоги России" в АГУ, где участвовали в интересных мастер-классах по инклюзивному образованию, новейшим технологиям уроков и по предупреждению эмоционального выгорания  педагогов.
Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 91 | Добавил: school-30 | Дата: 21-10-2019 | Комментарии (0)

17 октября состоялась встреча губернатора Алтайского края В.П.Томенко и министра образования и науки края М.А.Костенко с педагогической общественностью края. На ней присутствовали от нашего города учитель биологии И.М.Шайхитдинова, директор лицея № 8 Н.Г.Ерохина-члены губернаторского клуба учителей-новаторов и директор школы № 30 Н.В.Харламова-как член Ассоциации "Лучшие школы Алтая". На встрече обсуждались самые острые и важные вопросы системы образования края.
Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 71 | Добавил: school-30 | Дата: 21-10-2019 | Комментарии (0)

28 февраля в АлтГУ подошло к концу мероприятие, приуроченное к празднованию Дня политического консультанта!
Участники были поделены на команды, каждой из которой достался театральный образ. Необходимо было в течение 3-х дней выбрать кандидата, создать свою предвыбо ... Читать дальше »
Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 124 | Добавил: school-30 | Дата: 13-03-2019 | Комментарии (0)

Опыт педагогов нашей школы включен в краевой Банк лучших практик.
Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 135 | Добавил: school-30 | Дата: 22-01-2019 | Комментарии (0)

Ученица 7А класса Маштакова Ульяна, ученица 10А  класса Кондратьева Саша   стали призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.  Поздравляем ребят и их учителя  Петракову Маргариту Ивановну.
Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 172 | Добавил: school-30 | Дата: 28-11-2018 | Комментарии (0)

На каникулах учащиеся 8в класса Бракаренко Антон и Тарасов Егор стали участниками профильной смены «Школа будущего учителя» проходившей на базе института физико-математического образования АлтГПУ. Мальчикам очень понравилось. Много интересного и полезного они узнали за 5 дней. Проводились различные опыты и эксперименты по физике, решались олимпиадные задачи. Вечерами проводились полезно-развлекательные мероприятия. Собираются повторить поездку на следующую профильную смену.
... Читать дальше »
Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 128 | Добавил: school-30 | Дата: 23-11-2018 | Комментарии (0)

Учащиеся 8в класса – команда «Богатыри» участвовали в региональном сетевом проекте-конкурсе «В единстве наша сила» с 03.10.2018 по 31.10.18 . Проект проводился по 4 этапам. Ребята самостоятельно создавали интерактивный плакат, посвященный ... Читать дальше »

Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 120 | Добавил: school-30 | Дата: 23-11-2018 | Комментарии (0)