Краевое родительское собрание

8 августа в рамках августовской педагогической конференции Алтайский краевой совет родительской общественности при поддержке Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края в формате видеоконференции проведет краевое родительское собрание.

В мероприятии примут участие специалисты сферы образования, здравоохранения и представители правоохранительных органов.

Собрание будет посвящено таким темам, как «Сотрудничество семьи и школы: состояние, проблемы, предложения», «Создание условий для формирования и развития личности ребенка».

Участники обсудят, что необходимо сделать для того, чтобы создать комфортные условия в школе с учетом потребностей детей с разными образовательными возможностями.

Категория: Родительский комитет | Просмотров: 315 | Добавил: school-30 | Теги: Краевое родительское собрание