Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Конкурс инфографики
Конкурс инфографики

В Алтайском крае стартовал прием работ на краевой конкурс инфографики, организованный в рамках проведения Фестиваля науки Алтая – 2017. Тематика конкурса посвящена 80-летию Алтайского края, его истории, достижениям, а также стратегическим направлениям развития и людям, которые внесли значительный  вклад в развитие региона.

Принять участие в нем могут школьники, обучающиеся учреждений дополнительного образования, центров молодежного инновационного творчества, студенты ссузов и вузов в трех возрастных группах:

• 15-17 лет
  •  18-20 лет
  •  старше 20 лет.

С 11 сентября по 3 октября необходимо направить свои творческие работы - инфографику (графический способ подачи информации с помощью диаграмм, схем, фотографий, текста и т.д.) в соответствии с заявленной тематикой конкурса в Министерство образования и науки Алтайского края по адресу электронной почты: nauka22alt@mail.ru с пометкой «На конкурс». К творческой работе необходимо приложить анкету-заявку на участие. Заявкаявляется документом, необходимым для включения работ в список конкурсантов.

Проект может подаваться как от одного конкурсанта, так и от группы не более 3 человек. Подробнее с условиями участия можно ознакомиться в Положении о конкурсе,  также по телефону: (3852) 29 86 89 (Манянина Татьяна Викторовна).

Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 38 | Добавил: school-30