конкурс «Директор школы-2014»

Радостное и своевременное сообщение пришло в школу №30 накануне Дня учителя из Москвы , от оргкомитета Всероссийского конкурса «Директор школы-2014». По итогам двух этапов директор школы Харламова Н.В. стала   Дипломантом этого конкурса. Ещё в марте она отправила на конкурс педагогическое эссе «Человеческие ресурсы-финансы в управлении», в котором обобщила опыт работы по введению НСОТ (новой системы оплаты труда). В конкурсе принимали участие около 500 директоров школ страны, во второй этап прошли 130, из них в финал вышли 30.Приятно сознавать, что  опыт работы нашей городской школы теперь стал известен всей России. В этом году  школа №30   вошла так же во всероссийскую энциклопедию «Лучшие в образовании». Желаем всему коллективу школы и  её  директору новых профессиональных достижений, здоровья и  благополучия!

Категория: Гордимся тобой, Учитель! | Просмотров: 569 | Добавил: school-30 | Теги: «Директор школы-2014»