Конференция «Пути реализации президентской инициативы «Наша новая школа»

1 декабря 2011г. педагоги нашей школы приняли участие во 2 городской конференции «Пути реализации президентской инициативы «Наша новая школа». Подготовлены выступления на всех секциях: Ходунаева Н.М. «Практическое применение здоровьесберегающих технологий на уроках немецкого языка», Шайхитдинова И.М. «Работа с одаренными детьми через организацию исследовательской деятельности», Хворова В.В. «Первые шаги в организации внеурочной деятельности обучающихся при введении ФГОС», Колесникова С.А. «Ключевые компетенции на уроках математики», Маношкина Т.И. «»Рукодельница» - счастливая ступенька во взрослую жизнь».

Дипломы абсолютного победителя получили Хворова В.В. и Шайхитдинова И.М., грамоты-Маношкина Т.И. и Ходунаева Н.М. Поздравляем! Так держать!

Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 293 | Добавил: Slaveek