Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Конференция "Писатели Алтая"
Конференция "Писатели Алтая"

1 декабря 201 7 года в рамках декады филологических наук в нашей школе прошла конференция «Писатели Алтая» для учащихся 5-7 классов. Выступающими были подготовлены презентации, отражающие жизнь и творчество писателей и поэтов Алтайского края и Сибири, такими как Распутин В.Г., Лев Квин, Василий Шукшин и многие другие. Информация, собранная учениками, позволила раскрыть многие аспекты творчества писателей и показать их, как авторов детской литературы, которую необходимо знать каждому школьнику.

В конференции приняли участие: Бирюков Артем (5 а класс), Губкина Елена (5 б класс), Чернова Анна(5 в класс), Пискунова Кристина( 6 а класс), Уланов максим (6 б класс), Тараканова Анна (6 в класс), Ужекова Софья (7 а класс), Анисимов Тимофей ( 7 б класс), Ковязина Елизавета и Козлова Василина ( 7 в класс).

Особо отмечены некоторые презентации, как у выступающих 6 а, 7 в классов и им рекомендовано работать с этими темами дальше, а также выступить сними в рамках внеклассной работы для учащихся младших классов.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 73 | Добавил: school-30