Концерт ко Дню пожилого человека.
Люди пожилые,
Пусть года былые
Будут вам опорой,
Дети – все поймут.
И поклон вам низкий
От родных и близких
И от всей Отчизны
За бесценный труд.
Такими словами начался концерт к Дню пожилого человека в МБОУ СОШ №30 г.Новоалтайска. Гостями концерта стали приглашенные бабушки и дедушки школьников. Для них создали уютную обстановку: столики с чаем и сладостями, музыку их молодости, стенные газеты, сделанные руками старшеклассников и рисунки ребят из начальной школы, на которых красовались родные бабушки и дедушки. На концерте выступали пели веселые песни, частушки и стихи ребята1А,1Б,3Б классов. Интересные сценки про бабушек и дедушек показывали ребята 5Б класса: Белозеров Кирилл, Картавая Виолетта, Чернова Варя, Воробьев Илья, Анисимов Тимофей и Медведева Даша. Кружили в легком вальсе и исполняли веселый танец участники студии «Данс-холл» под руководством Лыткина С.Н. Тронули душу слушателей стихотворение в исполнении Сартакова Никиты, ученика 10 класса. Особые слова благодарности были сказаны ветеранам педагогического труда тридцатой школы: Шадрину Александру Федоровичу и Ереминой Евгении Ефимовны. Закончила концерт десятиклассница Алышева Юлия  прекрасной песней «Надежда».
Благодарим директора школы Харламову Надежду Валентиновну за замечательный прием гостей; педагогов, подготовивших такой праздничный концерт: Хворову Веру Владимировну, Рязанцеву Ольгу Владимировну, Грибок Наталью Евгеньевну и, конечно же, всех ребят школы, которые порадовали своих бабушек и дедушек.
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 310 | Добавил: school30nov