Классный час 7а

Чаепитие в День Учителя

5 октября ребята из 7А класса после уроков решили поздравить  классного руководителя  необычно и незабываемо. Самостоятельно организовали концертную программу:  проникновенные стихи,  современные танцы, занимательные соревнования и конкурсы, театральная сценка, даже плакат-поздравление  нарисовали со смыслом  - Ожидания и реальность учительской жизни. Будем надеется, что мечты сбываются…

Особый интерес вызвала чайная церемония по-китайски: вкусный изысканный чай, атрибуты китайской  арт- культуры, китайские чайные сервизы,  атмосфера гармонии,  доброты  и  гостеприимства. Гости узнали историю возникновения чая, традиции, и сами стали участниками этого почти мистического ритуала.

В гости к классу пришли  родители. Все весело шутили, отведали сладостей, говорили добрые слова. Прекрасный  восточный танец исполнила Василенко Дарья, подарив всем хорошее настроение. А закончился классный час красивой песней «Сансара», которую пели все: ученики, учитель и родители.

Просмотров: 95 | Добавил: school-30