«Как бы побывали старшеклассниками»

В рамках преемственности между начальной и основной школой по переходу на Федеральные государственные образовательные стандарты в школе были проведены уроки сразу двумя учителями: начальной и основной школы. С инициативой выступила учитель химии Филимонова Надежда Ивановна. Вместе с педагогами Гурьяновой Людмилой Петровной и Хворовой Верой Владимировной в 4а и 4Б классах прошли уроки окружающего мира по теме «Металлы». Со своими учителями ребята ставили учебную задачу урока, а с Надеждой Ивановной искали ответы на свои вопросы, исследуя свойства металлов. Практическая работа оказалась интересной для ребят, помогла решить учебную задачу урока, а сами они, по их словам «как бы побывали старшеклассниками».

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 262 | Добавил: school-30