Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » «Я и другие».
«Я и другие».

Мероприятие с таким названием посетили на каникулах учащиеся 5б и 6 в классов. Библиотекари филиала № 3 приготовили для ребят познавательную информацию о людях с ограниченными возможностями, показали видеоролики о таких людях, поинтересовались, встречали ли ребята их в нашем городе. Ответы учеников были доброжелательными : они не откажут в помощи таким людям, если она им понадобится. На мероприятии были и игровые моменты, где ребята могли ощутить на себе как чувствуют себя люди со слабым зрением или те, у кого нет кистей рук. И девочки, и мальчики отметили, что им было не комфортно и непривычно в предложенных ситуациях. Надеемся, что ребята вынесли для себя нужную информацию, сделали правильные выводы и будут уважительно относиться к людям с ограниченными возможностями.

Категория: Интересно | Просмотров: 11 | Добавил: school-30