Главная » 2018 » Апрель » 1 » Итоги Тотального дня чтения
Итоги Тотального дня чтения

30.03.2018 в ГЦБ подведены итоги городской акции «Тотальный день чтения в Новоалтайске».В городской акции приняли участие учащиеся классов : 1 А, 3А, 3Б, 10.

Были представлены материалы:

1 А и 10А вместе исполняли песенку друзей (28 чел. Кл. руководители Воронина Е.Г. и Бракаренко О.В.)

3 А – видео о семейных чтениях и чтение произведений по ролям. Кроме этого оформлена фотовыставка.(25 человек. Кл. руководитель Гурьянова Л.П.)

3 Б - Фото с книгами С.В. Михалкова, фотовыставка. Чтение произведений : «Дядя Стёпа» (отрывок), «Финтифлюшкин», «Тридцать шесть и пять», «Весёлый турист». (27 человек, 3 Б класс. Кл. рук. Иванова Александра Владимировна)

В школьной библиотеке З.И.Кузьмина оформила выставку книг С.В.Михалкова, показала презентацию и провела интересную беседу о прозаике, поэте, баснописце, драматурге С.В.Михалкове. Каждый, пришедший сюда, мог прочитать любое произведение.

В итоге школа награждена ДИПЛОМОМ ПОБЕДИТЕЛЯ и Сертификатом на подписку.

Воронина Е.Г. ,Гурьянова Л.П.

Категория: Интересно | Просмотров: 25 | Добавил: school-30