Итоги краевого турнира по финансовой грамотности "Не в деньгах счастье"

В пятницу 9 ноября 2018 в Барнауле состоялся краевой турнир по финансовой грамотности «Не в деньгах счастье».Мероприятие организовано Министерством финансов Алтайского края и Барнаульским межрегиональным методическим центром по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования. В соревнованиях приняли участие школьники двух возрастных категорий 9+ и 14+ и студенты средних профессиональных учебных заведений.
Нашу школу представляли 2 команды: ученики 4б и 10х классов. Команды из 36 школ Алтайского края на протяжении двух часов «боролись за счастье» в настольной игре, разработанной в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности и развитию финансового образования в Российской Федерации».
В подарок участники команд поучили сертификаты и настольную игру.

Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 30 | Добавил: school-30