Итоги акции "Весенняя неделя добра"
В рамках весенней недели добра в нашей школе было проведено несколько акций. Акция "От сердца к сердцу", вовремя которой учащиеся начальных классов оказывали помощь своим близким, а также пожилым соседям,  учащиеся 6а, 8а, 8б классов посетили ветеранов Великой Отечественной войны. Акция  «Спешите делать добро" -  учащиеся 8б класса подготовили и провели классный час «Дорогою добра» для 3б класса,  учащиеся 6б класса подготовили и показали сказку «Репка» по здоровому образу жизни для 3,4 классов, провели две радиолинейки по здоровому образу жизни для всей школы. Но самым интересным для самих юных артистов было выступление в приюте "Забота". Маленьким зрителям показали не только сказку"Репка" на новый лад, научили делать зарядку, но и подарили им мягкие игрушки, собранные учащимися школы. В рамках Весенней недели добра в школе прошел субботник, учащимися 8а класса проведена радиолинейка "Весенняя неделя добра". Акция "Добрые дела", силами учащихся школы собрано и передано в приют "Забота", "Территориальный центр помощи":  263 книги, 30 кг вещей, 15 пар обуви, 227 игрушек и кантовары - 210. Всем большое спасибо. Самое активное участие приняли начальные классы и 6б класс. Всем большое спасибо.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 425 | Добавил: school-30