​Информация о заседании Совета школы от 20.05.2015.
Информация о заседании Совета школы от 20.05.2015.
На  заседании Совета школы  20.05.2015 были рассмотрены следующие вопросы:
1.Заместитель директора по УВР Овчинникова В.В. сообщила об изменениях в требованиях к ЕГЭ в 2015 году  и о ходе  подготовки к итоговой аттестации.
2. С.Ю. Тарасова  сообщила о работе в 5 трудовой четверти  учащихся  школы, которые будут работать по озеленению территории школы, ремонте здания  школы и на бульваре Землянова.
 Вожатыми  в летнем школьном лагере отдыха будут работать учащиеся,  получившие право на работу с детьми.
3. Директор школы Харламова Н.В. рассказала о расходовании внебюджетного фонда МБОУ СОШ № 30.
Поощрены учащиеся и сотрудники школы – победители олимпиад, краевых конкурсов, Фестиваля методических идей, организаторов курсов для АКИПКРО, сотрудники технических служб и представители родительских комитетов школы.
4. В результате недостатка финансирования на учебники  в библиотеке ощущается острый дефицит учебной литературы. Совет школы обращается к родителям с просьбой о софинансировании  для приобретения недостающих учебников Вопрос необходимо обсудить на классных родительских собраниях.
Категория: Совет школы | Просмотров: 407 | Добавил: school-30 | Теги: совет школы