Информация о Совете школы от 06.02.2017.

06.02.2017  прошло заседание Совета школы, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Контроль  за соблюдением здоровых и безопасных условий    обучения.
2.Социально-психологическая помощь семьям, попавшим в                                       трудную жизненную ситуацию.
3 Организация предшкольной подготовки в ГКП.
4. Коррекционная работа социально-психологической службы    школы.
5. Внеурочная занятость школьников.
6.Утверждение статей расходов и отчета внебюджетных средств.                               7.Утверждение стимулирующих доплат за результативность и инновационную деятельность.

1. Харламова Н.В.  сообщила  членам  Совета школы о создании в школе  и соблюдении здоровых и безопасных условий    обучения.                                                           2. О работе с семьями, попавшими в трудную жизненную ситуацию,  сообщила  Койнова С.В. В школе создана определённая система работы с такими семьями.
  1. О коррекционной работе социально-психологической службы школы рассказала психолог школы Черданцева О.Ф.  Данная работа, имеющая различные формы, проводится с предшколы и продолжается до момента выпуска учащихся из школы, что позволяет определить проблемы учащихся и решить их.
  2. Грибок Н.Е. проинформировала Совет школы об организации предшкольной подготовки в рамках  ГКП.
  3. О внеурочной занятости школьников  информировала   Савиных О.С.  В школе  работают спортивные секции, кружки по интересам. Дети посещают  ДШИ,  КДЦ «Космос», ДК ЖД , ДЮСШ и другие центры  досуга  школьников.
  4. Харламова Н.В сообщила о формировании статей расходов внебюджетных средств и сделала отчет об их расходовании.
  5. Харламова Н.В сообщила о распределении стимулирующей части ФОТ на период с 01.02.2017 по 31.08.2017,  а также стимулирующих доплат за результативность и инновационную деятельность. Совет школы утвердил данные  документы.

Категория: Совет школы | Просмотров: 177 | Добавил: school-30