ИНДИГО
20 декабря 2017 года в целях расширения возможностей школьников для приобретения опыта участия в интеллектуальных конкурсах, олимпиадах , работы с информационным материалом и повышения интереса обучающихся к предмету «химия» на базе МБОУ «СОШ № 17» состоялся городской чемпионат по химии «ИНДИГО» для учащихся 10-11 классов. Старовойтов Никита(11 класс), Макеева Екатерина и Платонов Максим (10 класс) приняли самое активное участие в данном мероприятии и продемонстрировали свои знания. В итоге Никита стал победителем, а Екатерина и Максим заняли второе место. Спасибо Филиминовой Надежде Ивановне за подготовку команды!!!
Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 37 | Добавил: school-30