идем в бассейн

Учащиеся  и учителя нашей школы благодарны возможности представленной администрацией  города Новоалтайска бесплатно посещать Муниципальное бюджетное оздоровительно-спортивное учреждение  "Бассейн "Атлантика".

Старшеклассники будут заниматься плаванием по четвергам до конца учебного года, после  занятий.

Это  отличный способ не только поддерживать хорошую физическую форму, но и сохранять душевное спокойствие, получать положительные эмоции.

Плавание  повышает иммунитет, является профилактикой ряда заболеваний, укрепляет сердечнососудистую систему,  развивает гибкость, координацию, выносливость.

С глубокой древности известно, что плавание и физическая красота человека неразделимы. Индийские философы были убеждены, что «десять преимуществ дает омовение: ясность ума, свежесть, бодрость, здоровье, силу, красоту, молодость, чистоту, приятный цвет кожи и внимание окружающих».

У нас есть возможность поплавать, так давайте  этим заниматься - на здоровье!

Категория: Интересно | Просмотров: 338 | Добавил: Slaveek