Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » И снова вместе.
И снова вместе.

Ничто так не сближает педагогов, детей и родителей как совместные праздники и развлечения. Наш коллектив - это единое целое, большая семья, которая интересно живет в совместной деятельности детей и родителей. В классе стало традицией проведение совместных с родителями различных мероприятий, особенно спортивных праздников.

10 сентября на спортивной площадке было весело. Здесь собрались команды 4 – х классов. Не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики (родители и дети) следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

В итоге команда 4А класса (Королев С,Семенова Е., Кунгурцева У., Калашников С.Б, Ермолаева В., Кузьмина О., Родоманова А., Попрядухин Т., Связов Н.,Кунгурцев С.Б.) одержала победу. Спасибо участникам!

Классный руководитель –Гурьянова Л.П.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 32 | Добавил: school-30