Главная » 2017 » Май » 12 » Городской «марафон знаний».
Городской «марафон знаний».

В нашем городе 27 апреля 2017 г. учителями лицея №8 впервые был организован и проведен городской марафон по- английскому языку. В этом состязании принимали участие команды учащихся 5-6 классов из десяти школ города. Дети выполняли интересные задания, учились работать в команде, практиковали свои знания в грамматике, лексике, фонетике, переводе, страноведении.

Ребята с волнением ожидали подведения итогов этого мероприятия. Команда нашей школы в составе: Барутенко Ивана (6а класс), Пеккер Алины (6а), Ковязиной Елизаветы (6в), Удовенко Лии(6в), Карасевой Арины (5а), Паршутиной Екатерины (5а) заняли первое место (общее количество баллов 129).

Поздравляем наших победителей!

Участие в марафоне — это отличная возможность проверить свои знания!

Балуева Т.И., Дронина И.В.

Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 42 | Добавил: school-30