1 2 »

Во втором классе мои ученики должны были начать изучение иностранного языка. Встал вопрос: какой язык выбрать? Десять учащихся и их родители остановились на изучении немецкого языка. И они не пожалели! Учитель, Тарасова С.Ю., очень любит свой предмет и старается передать свои знания учащимся. Для реа ... Читать дальше »

Категория: Гордимся тобой, Учитель! | Просмотров: 193 | Добавил: school-30 | Дата: 18-01-2018 | Комментарии (0)

Директор школы Харламова НВ участвовала во всероссийском конкурсе "Директор школы-2017" в 4й раз и стала полуфиналисткой конкурса, войдя в число 80-ти лучших директоров школ РФ. Данный Диплом тому подтверждение. Поздравляем!
Категория: Гордимся тобой, Учитель! | Просмотров: 143 | Добавил: school-30 | Дата: 15-01-2018 | Комментарии (0)

Учителя школы Шайхитдинова И.М., Воронина Е.Г.  награждены Почетными грамотами Министерства образования и науки Алтайского края.

посмотреть
Категория: Гордимся тобой, Учитель! | Просмотров: 220 | Добавил: school-30 | Дата: 08-09-2017 | Комментарии (0)

Директор школы №30 г.Новоалтайска Надежда Харламова вошла в число участников Всероссийского конкурса «Директор школы – 2017». Ее педагогический стаж составляет 32 года, стаж работы директором школы – 15 лет. Она является почетным работником системы образования РФ, имеет общественную медаль «За вклад в развитие образования&r ... Читать дальше »
Категория: Гордимся тобой, Учитель! | Просмотров: 181 | Добавил: school-30 | Дата: 22-04-2017 | Комментарии (0)

Профессия учителя одна из самых уважаемых, почетных и ответственных профессий.
 Учитель создает будущее страны. Несомненно, эта профессия будет оставаться востребованной на протяжении всего существования человечества.
Педагогическая деятельность требует особого призвания. Это  дело всей жизни, которому отдается не только большая часть времени, но и души.
В нашей школе работают опытные, талантливые  учителя, поэтому мы решили «познакомиться ближе» с на ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Гордимся тобой, Учитель! | Просмотров: 359 | Добавил: school30nov | Дата: 12-10-2015 | Комментарии (0)

25 августа на городской педагогической конференции наш учитель Шпилевая Ксения Сергеевна была награждена грамотой КОА г.Новоалтайска за организацию и популяризацию исследовательской деятельности школьников.
Коллектив и админстрация школы желают Вам, Ксения Сергеевна, дальнейших творческих успехов.
Категория: Гордимся тобой, Учитель! | Просмотров: 329 | Добавил: school-30 | Дата: 01-09-2015 | Комментарии (0)

Радостно видеть счастливые лица детей и родителей. Так и хочется сказать "Мы вместе- это здорово!". Каждый миг родителей и детей - это настоящий праздник. Ребята, 6 "А" класса, организовали мероприятие для своих мам: " Мир, в котором мы живём, Мамы создают для нас".
... Читать дальше »
Категория: Гордимся тобой, Учитель! | Просмотров: 217 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 26-01-2015

Наша школа вошла в Большую международную энциклопедию "Лучшие люди. Лучшие в образовании" в 2014 году. В ней размещена информация о школе и отдельно об учителях и детях. По ... Читать дальше »
Категория: Гордимся тобой, Учитель! | Просмотров: 418 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 15-01-2015