Гордимся тобой, Ученик!

Лауреатом премии для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» стал ученик Станции юных техников г. Новоалтайска, который так же является учеником нашей школы - Вадим Рыжаков.

20 декабря в Администрации края состоялось чествование лауреатов премии.

Вадим стал победителем краевого конкурса техников-изобретателей «Универсал». На станции юных техников он, во главе творческого коллектива и педагога дополнительного образования Шваликовского Сергея Иванивича, разработали и сконструировали гусеничный снегоход с гребневым зацеплением. Вадим, вместе с Борисовым Павлом Олеговичем, так же являются разработчиками сайта школы, который на краевом конкурсе информационно-коммуникационных технологий занял в текущем году призовое место.

Поддержка талантливой молодежи осуществляется в рамках приоритетного национального проекта «Образование», который реализуется в регионе с 2006 года

Категория: Интересно | Просмотров: 482 | Добавил: Slaveek