Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » ГИА-2018
ГИА-2018

30 октября на базе исторического факультета Алтайского государственного педагогического университета начнет работу Школа юного историка, принять участие в которой во время осенних каникул приглашаются учащиеся 9-11 классов. Мероприятие проводится с целью подготовки школьников к успешному выполнению заданий олимпиад различного уровня, а также ОГЭ и ЕГЭ по истории.

Заявки на участие принимаются с 15 сентября по 15 октября по электронной почте: ist-prav@uni-altai.ru с пометкой: «Школа юного историка». Расписание занятий осенней сессии будет размещено на сайте исторического факультета АлтГПУ 20 октября. Обучение бесплатное.

За более подробной информацией можно обратиться на кафедру правоведения и методики преподавания социально-экономических дисциплин АлтГПУ по адресу: ул. Молодежная, 55, кабинет 310, по телефону 38-84-39 или e_mail: ist-prav@uni-altai.ru.

Категория: Экзамены | Просмотров: 23 | Добавил: school-30