Главная » 2018 » Апрель » 1 » Фестиваль немецкого языка
Фестиваль немецкого языка
 26 марта 2018 гостеприимно распахнула свои двери школа №30 города Новоалтайска , приветствуя участников фестиваля немецкой культуры для  школьников, изучающих немецкий язык «культура изучаемого языка».  Гостей и участников мероприятия  объединяло хорошее знание иностранного языка. Эти знания пригодились, поскольку  ведущие объявляли номера исключительно на немецком языке.  Номера были представлены самые разнообразные:  звучали  лирические тексты,  песни, были разыграны миниатюры и даже сказки! «Золушка» на немецком языке  в исполнении  учащихся школы №19, костюмированная инсценировка  «Колобок» , которую представили учащиеся школы №30, были встречены аплодисментами.  Отметим, что в рамках фестиваля  выступали  ребята школы Первомайского района.  взрослых и детей сплотил фестиваль, направленный на  популяризацию изучения немецкого языка, культуры и традиций Германии.  Яркие и эмоциональные выступления ребят никого не оставили равнодушными!
Категория: Интересно | Просмотров: 48 | Добавил: school-30