Главная » 2018 » Апрель » 18 » Фестиваль национальных культур «Много семей – много культур»
Фестиваль национальных культур «Много семей – много культур»
6 апреля в нашей школе прошел фестиваль национальных культур «Много семей – много культур»
Фестиваль посвящен профилактике экстремизма и терроризма среди учащихся, призван формировать морально-нравственные принципы, воспитывать чувство уважения к другим народам.
Тема «Много семей- много культур» была выбрана не случайно: в современном обществе наблюдается активный рост агрессивности, экстремизма, конфликтов.
За каждой параллелью была закреплена своя национальность. Классы готовили презентации о нации, национальные костюмы, национальные блюда, творческие номера , рисовали стенгазету. Учащиеся представили 11 национальностей. Было очень интересно и поучительно.

Категория: Интересно | Просмотров: 28 | Добавил: school-30