Есть учитель в нашей школе, которым нужно гордиться.
Профессия учителя одна из самых уважаемых, почетных и ответственных профессий.
 Учитель создает будущее страны. Несомненно, эта профессия будет оставаться востребованной на протяжении всего существования человечества.
Педагогическая деятельность требует особого призвания. Это  дело всей жизни, которому отдается не только большая часть времени, но и души.
В нашей школе работают опытные, талантливые  учителя, поэтому мы решили «познакомиться ближе» с нашим учителем математики, Валентиной Алексеевной.
 На встрече с учащимися 7А класса Валентина Алексеевна Мартюшова, заслуженный учитель РФ,  эмоционально и  убедительно рассказала о  своей интересной  трудовой педагогической  деятельности. Валентина Алексеевна верит, что  общество будет   развиться и существовать, если подрастающее поколение, то есть, мы  с вами, вступим  в нынешнюю жизнь на смену старшему поколению. Может рядом с нами уже кто-то мечтает посвятить  свою жизнь образованию и  стать таким же замечательным  педагогом как наш учитель математики.
Мы считаем, что нам посчастливилось учиться у такого талантливого педагога и Учителя с большой буквы.
Большое спасибо Валентина Алексеевна за ваш тяжелый и кропотливый труд!

Учащиеся 7А класса и классный руководитель 7А Дронина И.В

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2