Главная » 2018 » Октябрь » 8 » Это было незабываемо!
Это было незабываемо!

6 сентября 2 А и 4 А классы вместе с родителями совершили поездку в Планетарий. Это был солнечный осенний день.

Планетарий - отличное место, чтобы интересно и с пользой провести время, ведь небо-это совершенно другой мир. Ребята окунулись в удивительный мир науки. Ученики видели там то, что позволило им понять, как все устроено там, высоко на небе. Сначала учащиеся рассматривали приборы. А потом смотрели фильм про нашу Галактику : про Солнце, планеты, созвездия , кометы. Дети были в восторге от увиденного звездного неба. Ребята были не просто зрителями. Все активно участвовали в викторине, задавали вопросы, рассматривали удивительные экспонаты. После экскурсии с удовольствием делились впечатлениями.

Классные руководители: Бракаренко О.В., Гурьянова Л.П.

Категория: Интересно | Просмотров: 30 | Добавил: school-30