Главная » 2018 » Июнь » 6 » До свиданья, третий класс!
До свиданья, третий класс!

С третьим мы прощаемся классом Лето, лето, мы рады тебе! Отдохни от нас, милая школа Мы вернемся к тебе в сентябре!

В конце учебного года в 3 А прошло необычное родительское собрание по подведению итогов за год «Самые лучшие дети бывают у счастливых родителей». Собрание проводили ученики класса. Никто из участников собрания не был равнодушным. Дети выступали в роли учителей, директоров школ, научных работников, психолога, инспекторов ГИБДД и других профессий, относящихся к воспитанию детей. Они давали советы по воспитанию детей, задавали родителям вопросы, на которые те вынуждены были отвечать. Это было интересно в том плане, что родители не знали вопросы. В итоге состоялся интересный и полезный разговор.

Далее были подведены итоги года.

В конце мероприятия дети доложили о личных результатах и показали свои таланты: пели, танцевали, рассказывали о своих увлечениях.

Активное участие учащихся в классных и школьных делах ( при участии родителей) позволило добиться больших результатов и стать лучшим классом 2018 года среди 1-4 классов
$IMAGE1$

Категория: Интересно | Просмотров: 25 | Добавил: school-30