Детский театр
Выпускники 4-ых классах школы демонстрировали свои метапредметные результаты через выставку портфолио и групповые проекты: «Никто не забыт», посвященный  70-летию победы в Великой Отечественной войне и «Детский театр».
Создавать детский театр своими руками оказалось делом интересными полезным. Ребята распределились на группы, создали собственную мини-сцену с движущимися фигурками, разучили роли героев и выступили со спектаклем в школе. Зрители: первоклассники и родители ребят-выпускников, оценили и сам спектакль, и умение выступать артистично (голосом передавать все эмоции героя) и качество выполненных работ по созданию мини-сцены. А первоклассники, посмотрев инсценировку сказки Козлова С.Г. «Снежный цветок» еще раз убедились, что друзья познаются в беде.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 517 | Добавил: school-30