День Знаний!
Праздник спрятался ночью в портфеле,
И теперь он глядит из тетрадки,
Все ли школьную форму надели
И расправили бережно складки?
Мы сегодня прощаемся с летом
Отчего-то волнуются мамы,
Поправляют банты и букеты
И знакомятся с учителями!
2 сентября погода порадовала учащихся школы осенними солнечными лучами. На спортивной площадке школы собрались первоклассники и их родители, учащиеся 2-х,5-х,9-х,10 и 11 классов – 1 смена, 3,4,6,7классы – 2 смена. Директор школы Харламова Н.В. поздравила учащихся с началом нового учебного года, представила новых учителей и поздравила учителей, которые проработали в школе 25 лет. На торжественной линейке присутствовали гости: ветераны поздравили учащихся школы и первоклассников с началом нового учебного года и подарили мячи. Инспектор ГИБДД по г. Новоалтайску Койнова Н.А., совместно с депутатами молодежной думы вручили первоклассникам шары и памятки с Правилами Дорожного Движения. Помощник депутата Государственной Думы А.В. Терентьева по Алтайскому краю Е.В. Морозова вручила именной сертификат на премию ученику 8а класса Железнякову Егору. Учащиеся 3 Б класса порадовали учителей и учащихся творческим номером. Традиционно первоклассники читали стихи, 11 класс давал напутствие первоклашкам, после чего подарили им небольшие сувениры. Завершилась линейка «Первым звонком», который подали ученик 11 класса Верхотурцев Артур и ученица 1Б класса Пушкина Арина. После торжественной линейки все классы разошлись на классный час, тема которого была «Здоровые дети – в здоровой семье»

Категория: С праздником!!! | Просмотров: 508 | Добавил: school-30