День знаний!!!

1 СЕНТЯБРЯ выдался прекрасный день. С утра светило яркое солнце, учащиеся школ шли нарядные с цветами. Настроение было прекрасное. В  10.00 началась  торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Были представлены первоклассники со своими классными руководителями.

1 А  класс и классный руководитель Ковязина Наталья Александровна

1Б класс  и классный руководитель Иванова Александра Владимировна

1В класс и классный руководитель Белозерцева Евгения Васильевна.

…Это наши новые ученики, которые впервые переступили порог школы. Они сегодня очень волнуются.

Директор школы Н.В. Харламова  поздравила  первоклассников и учащихся школы

На линейке присутствовали ветераны и представители администрации, которые поздравили учащихся школы и подарили подарки.

Традиционно 11 класс изготовил  подарки для первоклассников, сказали напутственное слово им и спели песню.

А 8б класс подготовил сценку для первоклассников, в которой говорилось, что нужно всем учиться без исключения.

Торжественная линейка закончилась подачей первого звонка.

Звени, звонок! Звени, звонок!

Веселый, грустный, дерзкий!

Ждёт в жизни вас другой урок,

Уходит тихо детство!..

Звени, звонок! Звени, звонок,

Уроки открывая!

Мы к знаниям идём вперед,

Усталости не зная!

После линейки все учащиеся разошлись по своим классам на классные часы, которые были посвящены 70 летию г. Новоалтайска и 75 летию Алтайского края.

Категория: С праздником!!! | Просмотров: 393 | Добавил: Slaveek