День здоровья!
31 мая в последний учебный день в школе 330-ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ. В качестве воспитателей выступили учащиеся 10 класса. На станциях ответственные ребята из восьмых классов. Организационная линейка, маршрутные листы каждой параллели. И начались спортивные соревнования. «Очень понравилась ребятам станция «Попади в цель».Дартс-любимейшая игра ребят. «Переправа на жердях» сплотила ребят в трудной ситуации, научила договариваться между собой. Здесь же на поле ребята транспортируют «Пострадавшего» на носилках. В роли «пострадавшего» медвежонок. Много конкурсов по работе с мячом. Была возможность у ребят показать «силушку богатырскую» в конкурсе «Перетягивание каната» В школе Здоровья №30 учебный год начинается и заканчивается традиционным Днём здоровья.
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 199 | Добавил: school30nov