День здоровья
       Наша школа имеет статус «Школы здоровья» поэтому традиционные Дни здоровья проходят независимо от времени года.
           На последней неделе февраля все учащиеся школы приняли участие в зимнем Дне здоровья. Целью данного мероприятия является создание условий для физического развития учащихся и формирования навыков эффективного использования знаний о сохранении и укреплении здоровья. Мероприятие было построено на принципе спортивной эстафеты с прохождением обязательных станций.
К каждому классу были прикреплены воспитатели –учащиеся 11 класса, на каждой станции инструкторы из 10 класса и ответственные педагоги. Ребята передвигались по «Маршрутным листам». Все спортивные игры были направлены на сплочение классного коллектива, совместное выполнение. Вдоволь набегавшиеся  ребята направлялись в школьную столовую, где их угощали сладким горячим чаем.$IMAGE5$
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 272 | Добавил: school30nov