День точных наук

10 февраля в День точных наук для учеников 5-7 классов был проведен мастер-класс «Лист Мебиуса», на котором ребята смогли собственными руками «смастерить» этот интересный топологический объект и рассмотреть его свойства. Учащиеся 7-11 классов приняли участие в фестивале презентаций по физике и математике. Были представлены презентации по различным темам. Наиболее интересно преподнесли свою информацию Ю.Алышева и И.Черняева по теме «Многоугольники» и Н.Старовойтов с выступлением об «Истории развития вычислительной техники». Спасибо всем, кто принял участие в проведении Дня точных наук.

Руководитель МО учителей математики, физики, информатики Колесникова С.А.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 319 | Добавил: school-30 | Теги: мо учителей математики, день науки