День самоуправления.
 В канун праздника 8 марта в школе прошёл День самоуправления. Полноправными хозяевами школы стали старшеклассники. Учащиеся 10-11 класса «примерили на себя» специальность учителя. Классными руководителями 10-11 классов ( Филимоновой Н.И. и Петраковой М.И.) и будущей администрацией в лице учащихся было составлено расписание, распределено классное руководство, распределены преподаватели начальных классов и предметники в основной и старшей школе. Предварительно все будущие «учителя»  проконсультировались с педагогическим составом школы на предмет тематики уроков, форм работы с детьми. Обязанности директора школы и его заместителей исполняли учащиеся 11 класса. После занятий был организован  педсовет, на котором  проанализировали  всю  работу,  как представители администрации школы и преподаватели, так же учащиеся 10-11 классов. Старшеклассники сделали вывод, что работа учителя это колоссальная ответственность за жизнь огромного количества детей.
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 222 | Добавил: school30nov