День самоуправления
06.03.2015 в нашей школе проходил День самоуправления. Учащиеся 10-11 классов побывали  в роли администрации школы, учителей- предметников, классных руководителей.
Я считаю день самоуправления , который прошёл в пятницу 6.03.2015, пожалуй, самым лучшим днём, проведённым в школе. Мало того, в день самоуправления, наш класс решил сразу и отпраздновать 8 марта. А сам день самоуправления мне очень понравился, причем когда мы были в 10ом классе, мы тоже вели уроки у младших классов, но просто вести уроки не так интересно, как быть классным руководителем у какого-либо класса. Мне достался 8 «а», и собственно они хорошие ребята, слушаются, и весь день ходили за мной, я водил их от кабинета в кабинет, так как в этот день, все суетились и заняли кабинет, где у моего класса должен был быть урок, и я бегал искал ключ от 14 кабинета, который был свободен. В итоге день запомнился на долго, и не только учителям, но и ученикам, которых мы учили. Я думаю что ученики у которых мы вели уроки увидят как классно вести уроки, быть в роли учителя, и думаю когда они будут в 11ом классе, то они тоже попросят чтобы в школе провели такое замечательное мероприятие как День самоуправления. (Панов Максим, 11 класс)

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 291 | Добавил: cveta84m12